Unser Team

Bei Fragen kontaktieren Sie uns.

Unser Team

Bei Fragen kontaktieren Sie uns.

Sönke Mauderer

Sönke Mauderer

Geschäftsinhaber

s.mauderer@csvnord.de

Lena-Sofie Mauderer

Lena-Sofie Mauderer

Büro & Buchhaltung

l.mauderer@csvnord.de

Mirco Petersen

Mirco Petersen

Vertriebsleitung Möbel & Büroplanung Außendienst

m.petersen@csvnord.de

Alexander Schweder

Alexander Schweder

Werkstatt, Kundendienst & Fernwartung

a.schweder@csvnord.de

Svea Weishaupt

Svea Weishaupt

Verkauf, Innendienst, Termindisposition & Bestellungen

s.weishaupt@csvnord.de

Walter Friedrichsen

Walter Friedrichsen

Verkauf, Handwerkersoftware, Innendienst IT-Beratung

w.friedrichsen@csvnord.de

Thomas Lünemann

Thomas Lünemann

Vertrieb Innen- & Außendienst

t.luenemann@csvnord.de

Femke Lassen

Femke Lassen

Vertriebsinnendienst

f.lassen@csvnord.de

Marlon Walther

Marlon Walther

Werkstatt, Kundendienst, Wartung

m.walter@csvnord.de

Maximilian Schönhoff

Maximilian Schönhoff

Werkstatt, Kundendienst & Fernwartung

m.schoenhoff@csvnord.de

Tim Nielsen

Tim Nielsen

Werkstatt, Kundendienst & Fernwartung

t.nielsen@csvnord.de

Rudolf Pietrzik

Rudolf Pietrzik

Möbelmontage

CSVnord Husum
Mo.- Do. 08:00 – 17:00 Uhr
Fr. 08:00 – 14:00 Uhr
Liebigstraße 15 – 17
25813 Husum
Tel.: 04841 / 77906-0

Fax.:04841 / 77906-11

Torben Mitzkus

Torben Mitzkus

Geschäftsführer, Technik, Verkauf

Standort Böklund

t.mitzkus@csvnord.de

Kerstin Mitzkus

Kerstin Mitzkus

Büro, Buchhaltung & Verkauf

Standort Böklund

k.mitzkus@csvnord.de

Werner Mitzkus

Werner Mitzkus

Werkstatt & Kundendienst

Standort Böklund

boeklund@csvnord.de

Sönke Mauderer

Sönke Mauderer

Geschäftsführer

Standort Husum, Böklund, Janneby

s.mauderer@csvnord.de

Fernseh Carstensen GmbH
Mo.- Do. 08:00 – 17:00 Uhr
Fr. 08:00 – 17:00 Uhr
Gewerbestraße 4
24860 Böklund
Tel.: 04623 / 530

Fax.:04623 / 1511

Cookie-Einstellung

Bitte treffen Sie eine Auswahl. Weitere Informationen zu den Auswirkungen Ihrer Auswahl finden Sie unter Hilfe. Datenschutzerklärung | Impressum

Treffen Sie eine Auswahl um fortzufahren

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Hilfe

Um fortfahren zu können, müssen Sie eine Cookie-Auswahl treffen. Nachfolgend erhalten Sie eine Erläuterung der verschiedenen Optionen und ihrer Bedeutung.

  • Alle Cookies zulassen:
    Jedes Cookie wie z.B. Tracking- und Analytische-Cookies.
  • Nur First-Party-Cookies zulassen:
    Nur Cookies von dieser Webseite.
  • Keine Cookies zulassen:
    Es werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies. Borlabs Cookie hat bereits ein notwendiges Cookie gesetzt.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung. Impressum

Zurück